Не берем заказы в работу! Подробнее.
Текстильная компания
Каталог товаров
Вернуться к списку статей

Как правильно сложить простынь на резинке.

Как правильно сложить простынь на резинке.

Добрый день, дорогой читатель! Сегодня хочу написать небольшую, но очень полезную заметку о том, как красиво и аккуратно сложить простынь на  резинке. При этом не важно, из какого материала она изготовлена (трикотаж, махра, бязь, поплин, перкаль и т.д.), все они складываются по одному принципу. Задалась я этим вопросом не случайно. Меня очень часто спрашивают: «Как правильно сложить простынь на резинке, что бы она более или менее аккуратно лежала в шкафу?», «Как сложить простынь на резинке, что бы она занимала минимум места?» и так далее. Все эти вопросы побудили к написанию данной инструкции, основные шаги которой, представлены ниже. Стоит отметить, что в статье представлены две инструкции (фото и видео), для лучшего восприятия. 

Фото инструкция.

1.  Первым делом необходимо взять два угла простыни и надеть их на руки, расправить простынь. 

Шаг №1

Шаг 2. Одеть один угол на другой и так же расправить простынь.

Шаг №2 

Шаг 3. Повторить данную процедуру с остальными углами. Нужно сделать так, что бы все углы были одеты друг на друга.

Шаг №3

Шаг 4. Затем положить простынь на ровную поверхность. В результате простынь на резинке должна иметь вид, представленный на рисунке 4.

Шаг №4

Шаг 5. Сложить простынь таким образом, что бы получился прямоугольник с двумя длинными и двумя короткими сторонами. 

Шаг №5

Шаг 6. Теперь складываем простынь поперек, что бы получился ровный и аккуратный квадрат. Стороны квадрата выбирайте таким образом, что бы он поместился в ваш шкаф.

Шаг №6

Шаг 7. Вот и все, простынь на резинке аккуратно и бережно сложена. Теперь убираем ее в ящик и наслаждаемся внешним видом. 

Шаг №7

Видео инструкция.

Так же хочу приложить обучающее видео от Натальи Горбатовой, которое подробно показывает, как просто и легко сложить простынь на резинке, потратив на это минимум времени.
 

На этом я заканчиваю свою заметку, надеюсь, она была полезной и интересной. Если у вас есть собственные секреты и полезные советы по данной теме, то пишите о них в комментариях или на почту opt@podushka.net. Самые интересные советы будут добавлены в статью.

Условия сотрудничества
Доставка и оплата
Почему выбирают нашу компанию?
Полезная информация