Не берем заказы в работу! Подробнее.
Текстильная компания
Каталог товаров
Вернуться к списку статей

Надежный поставщик для совместных покупок (СП).

Надежный поставщик для совместных покупок (СП).
Текстильная компания «Подушка» - надежный поставщик для совместных покупок (далее по тексту СП)! Начиная с 2017 года мы активно работаем над собственным производством постельных принадлежностей и продвижении продукции во все регионы нашей необъятной страны. На данный момент мы производим следующие виды продукции:
Мы постоянно расширяем ассортимент товаров, добавляя, как новые расцветки, так и новые материалы. Следите за новостями и будьте в курсе.
Поставщик сп, поставщик для совместных покупок
Если Вы являетесь организатором СП, то иметь в своем ассортименте постельные принадлежности просто необходимо. Огромная часть платежеспособных клиентов интересуется постельным бельем, ежедневно. Без постельных принадлежностей невозможно спать, а значит и существовать. Удобные простыни на резинке не съезжают с кровати, их не нужно ежедневно поправлять и гладить, в свою очередь, наволочки с потайной молнией надежно защищают дорогостоящую подушку и оказывают приятные тактильные свойства на кожу человека. Непромокаемые изделия позволят защитить дорогостоящий матрас или подушку от случайно-пролитого кофе и прочих неприятных неожиданностей. Все эти аспекты в современном ритме жизни очень важны, люди хотят экономить время и деньги, а наши постельные принадлежности им в этом помогают. К тому же, много людей используют постельные принадлежности в качестве подарка для родных и близких людей. Учитывайте эти потребности и смело добавляйте наши товары к себе в группу или на сайт. Расширение ассортимента - залог увеличения продаж!

Подробнее о наших товарах.

Выбирая постельные принадлежности, стоит обращать внимание не только на цветовую гамму и размер изделия, но и на ряд других характеристик ткани. Наиболее важными характеристиками любого материала является плотность, качество окраски и состав. Все изделия, отшиваемые нашей компанией, имеют 100% натуральное хлопковое происхождение. Мы производим хлопковые изделия, потому что они имеют несколько неоспоримых достоинств:
  • Высокие износостойкие качества;
  • Легкость ухода;
  • Не вызывают аллергии;
  • Имеют низкую стоимость.
Вторым основным критерием выбора постельных принадлежностей является плотность материала. У большинства других производителей, плотность материала несколько ниже чем у нас, что приводит к дополнительной усадке изделия после первой стирки. Наши изделия имеют следующие значения плотности:
  • Трикотажное полотно - 150 грамм на квадратный метр;
  • Махровое полотно - 190 грамм на квадратный метр.
Окраска материала так же имеет большое значение. Высокая стойкость окраска позволяет изделию не терять насыщенности гаммы и яркости даже после десятка стирок. Каждый товар, выпускаемый нашей компанией, проверяется собственным отделом технического контроля и только после этого поступает к покупателю. Покупая у нас постельные принадлежности, Вы защищены от получения некачественного товара.
Важно! Мы принимаем индивидуальные заказы и можем изготовить постельные принадлежности в любом размере. Никакой дополнительной платы за изготовления нестандартных изделий не предусмотрено.

Выгрузка товаров в группу организатора СП.

Сегодня, парсинг стал неотъемлемой частью любого оптового интернет-магазина. Благодаря выгрузке товаров, у организатора СП нет необходимости переписывать описание и характеристики товара, пересохранять фотографии и корректировать цену каждого товара. Виджет выгрузки товаров сделает данную работу за Вас. Вам всего лишь остается авторизироваться в необходимой социальной сети (Вконтакте, Одноклассники), выбрать необходимые характеристики и выгрузить нужные товары. Все просто и удобно, экономьте свои время и силы.
 
Выгрузка товаров в группу
 
Что бы воспользоваться выгрузкой товаров на нашем сайте, Вам необходимо перейти в нужную категорию каталога, после чего в левой части сайта увидите надпись «Выгрузить». Смело нажимайте на нее и следуйте дальнейшим инструкциям программы. Пошаговую инструкцию по выгрузке товаров можно посмотреть здесь.

На каких условиях мы работаем с организаторами совместных покупок.

Мы работаем на следующих условиях:
  1. Минимальная партия заказа составляет 10 000 рублей, без привязки к размерному ряду, цвету и модели товара.
  2. Сроки изготовления заказа 5-10 рабочих дней. Время изготовления зависит от количества заявок, находящихся в работе.
  3. Работаем с физическими и юридическими лицами. 
  4. Оформляем полный пакет документов: накладные, договор поставки, товарные и кассовые чеки, счет-оплата и т.д.
  5. Оплата производится любым удобным способом: на расчетный счет, перевод на карту сбербанка;
  6. Доставляем следующими транспортными компаниями: ПЭК, КИТ, Деловые линии, Энергия, Байкал - сервис. Доставка до транспортной компании бесплатная;
  7. Работаем по 100% предоплате заказа, транспортные расходы оплачиваются Вами самостоятельно, после получения заказа.
Условия прекрасно подходят, как для физических лиц, так и крупных компаний. Ежедневно мы стараемся соответствовать званию «надежный поставщик совместных покупок», улучшая свои продукцию и сервис, что бы Вам было комфортнее работать. На этом все, если у Вас возникли дополнительные вопросы, то задавайте их по электронной почте opt@podushka.net или по телефону 8-800-200-64-12
Условия сотрудничества
Доставка и оплата
Почему выбирают нашу компанию?
Полезная информация