Не берем заказы в работу! Подробнее.
Текстильная компания
Каталог товаров
Вернуться к списку статей

Махровые простыни на резинке. Реальные отзывы покупателей, или как правильно выбрать?

Махровые простыни на резинке. Реальные отзывы покупателей, или как правильно выбрать?
Уже традиционной стала рубрика, где мы ищем реальные отзывы покупателей о каком-либо изделии, а после этого подробно с ним разбираемся. Если отзыв предвзятый и не объективный, то мы опровергаем его и разъясняем. Если же, на наш взгляд, все честно, то соглашаемся с ним. Ниже представлены три отзыва реальных покупателей, взятые с простора интернета:   

Краткое содержание статьи:

1. Отзывы покупателей о простынях;
2. Советы по выбору;
4. Отзывы.

  1. Первый отзыв:

    Достоинства: удобсто, натуральный состав, отличное качество.
    Недостатки: нет.
    Отзыв: «С махровыми простынямия познакомилась совершенно случайно. Моя бабушка оставила мне в наследство 2 такие чудо-простыни. К сожалению, при ремонте квартиры одну из них случайно испортили. Поэтому пришлось пользоваться только одной. Она мне настолько понравилась, что в дальнейшем я нашла такие простыни в продаже. Купила еще 2 огромные 2-х спальные махровые простыни и пользуюсь ими по сей день.
    Махровые простыни - это нечто, похожее на облегченное полотенце, на котором просто суперско спать летом. На момент покупки простынь стоила 600 - 1000 рублей, в зависимости от габаритов. Вещь просто изумительная. Летом я даже использую ее в качестве покрывала, под ней совсем не жарко. Стирается она элементарно, в стиральной машинке, на хлопковом режиме. Вещь многоразового использования. Всем рекомендую.
    »

  2. Второй отзыв:

    Достоинства: практичность и высокое качество.
    Недостатки: дороговато.
    Отзыв: «Я уже довольно двано использую постельные наборы из махрового полотна и махровые простыни, в частности. При этом мне комфортно на них спать как зимой. так и летом. Покупала махровые простыни ивановского производства. Качество хорошее, приятные тактильные свойства, а главное очень легко стираются при невысоких температурах. Не теряют цвет и не линяют. Качество махры просто чудесное и довольно плотное, берите с плотностью 180 грамм и более, меньше не нужно. Конечно все мои знакомые и родные регулярно на праздникик получают такие наборы и простыни. Всех приучила =). Рекомендую всем как качественное и практичное текстильное изделие.
    »

  3. Третий отзыв:

    Достоинства: приятная к телу, простая в уходе.
    Недостатки: не обнаружила.
    Отзыв: «Однажды, ранней осенью, когда отопление еще не включили, но в доме было прохладно, я нашла в шкафу махровую простынь. Как она там появилась, точно не помню. Вроде кто-то дарил на праздник. Решила ее открыть. На ощупь махровое полотно приятное и с виду довольно теплое. Постелила простынь на кровать, и после этого только ими и пользуюсь. Спать на махровых простынях очень уютно и комфортно. Так же стоит отметить несколько положительных качеств: во-первых - резинка. Простынь на резинке очень хороша для кровати. Во-вторых - после стирки цвет не поблек. Стираю в щадащем режиме при температуре воды не более 35 градусов. В-третьих - летом простынь использую как одеяло-покрывало. Когда жарко, то обычное одеяло сильно греет, а вот накрыться такой простныкой, особенно под утро - просто красота. наверняка плюсов больше, но эти для меня наиболее важны.
    »


Махровая простынь на резинке, как выбрать?
Внешний вид махровой простыни.

Советы по выбору.

Как видите, от махровых простыней на резинке люди испытывают только положительные эмоции и остаются довольны своей покупкой. В этом я сними полностью согласна. Бывают конечно казусы, когда люди не правильно сделают замер спального места, или купят подделку и после этого жалуются на негодного производителя. Однако, большинство людей хвалят махровые простыни, а вот что-бы избежать неприятных моментов и купить качественное изделие, следует соблюдать несколько советов:
  1. Размеры. Перед покупкой внимательно снимите размеры своего матраса. Уже неоднократно повторяла и повторяю, что матрас имеет три габарита: длину, ширину и высоту, а не два, как некоторые думают. Подбирайте простынь таким образом, что бы длина и ширина совпадала с длиной и шириной матраса, а высота борта простыни была на 5-7 сантиметров больше высоты матраса. Такое соотношение габаритов позволит полностью покрыть матрас и жестко зафиксировать простынь.
  2. Сертификаты. Любое изделие имеет сертификаты соответствия, не стесняйтесь попросить у продавца или производителя эти документы. Если все в порядке, то производителю нечего скрывать.
  3. Вес. Узнать, сколько должно весить изделие не сложно, главное знать плотность. Как правило, величина плотности указана на упаковке изделия. Теперь небольшой пример о том, как узнать вес изделия. Допустим плотность махровой простыни на трикотажной основе составляет 190 гр./кв.м. Возьмем полутороспальный размер 120х200, то площадь получается 2.4 квадратных метра плюс площадь борта 1.6 квадратных метра. Соответственно, суммарную площадь умножаем на плотность, и получаем вес, приблизительно 0.7-0.75 килограмма. Конечно с весами не нужно приходить в магазин, но если по ощущениям изделие весит 200-300, а должно 700-800 грамм, стоит насторожиться.
  4. Окрас. Перед покупкой, если есть такая возможность, пощупайте материал. Он не должен краситься.
Обращайте внимание на эти моменты перед покупкой и все будет хорошо. На этом я свою заметку заканчиваю, надеюсь она была полезной. Кстати, хорошие махровые простыни можно купить у нас, ссылочки ниже. Всего хорошего!
   
Условия сотрудничества
Доставка и оплата
Почему выбирают нашу компанию?
Полезная информация